肯德基缤纷节日桶,肯德基外带全家桶和缤纷节日桶哪个实惠
本文目录索引
- 1,肯德基外带全家桶和缤纷节日桶哪个实惠
- 2,肯德基外带全家桶和缤纷节日桶哪一个更好,里面分别有什么东西,多少钱?
- 3,现在肯德基的全家桶有几个种类?都包括有什么东西?
- 4,2011年8月肯德基全家桶和缤纷节日桶价格各是多少,里面都有些什么啊?
- 5,肯德基全家桶里都有什么呀?价格多少?
- 6,肯德基五一节日桶多少钱啊?堂食。
- 7,肯德基全家桶和缤纷桶有什么,多少钱?
1,肯德基外带全家桶和缤纷节日桶哪个实惠
肯德基全家桶里面有:5块吮指原味鸡,6块香辣鸡翅,2个胡萝卜餐包,1根香甜粟米棒,1瓶1.25L的百事可乐
肯德基缤纷假日桶有:1.25L的百事可乐
1份鳕鱼
2对烤翅
2对辣翅
3块吮指原味鸡
1份小鸡米花
从价格上分析,按照原价单买,全家桶价值大于缤纷假日桶,部分肯德基员工私下也是这样说的。主要看你自己喜欢吃什么,我个人口味倾向于缤纷假日桶,呵呵
2,肯德基外带全家桶和缤纷节日桶哪一个更好,里面分别有什么东西,多少钱?
这是北京的
肯德基全家桶是 64元
内包括 5块原味鸡 三对辣翅 2个小面包 一粟米棒 一桶1.25l可乐 优惠卷也是64元 送一个粟米棒 优惠卷你可以到肯德基优惠网打印
肯德基现在的缤纷节日桶 69元
内包括 3块原味鸡 两对辣翅 2对烤翅 一个小劲爆鸡米花 一份鳕鱼条 三杯中可乐
如果说4个人只是为了随便吃些就够了 要是为了吃饱而去 肯定不够
我个人认为 如果你拿着肯德基的优惠卷去吃 肯定比麦当劳便宜很多 。麦当劳只有超值午餐略微省一点
3,现在肯德基的全家桶有几个种类?都包括有什么东西?
肯德基有外带全家桶,缤纷假日桶(深海鳕鱼条/桑巴烤鱿鱼串/黄金芝士鸡球/海苔鲽鱼柳)四种全家桶 外带全家桶:是3对鸡翅,6块原味鸡,一个粟米棒,2个胡萝卜餐包,一桶可乐。 缤纷全家桶:3块喰指原味鸡 2对香辣鸡翅 2对新奥良烤翅 1个劲爆鸡米花(中) 1个香甜粟米棒 1瓶1.25L百事可乐价格是:68元 普通全家桶: 5块喰指原味鸡 2对香辣鸡翅 1个香甜粟米棒 2个胡萝卜餐包 1瓶1.25L百事可乐 价格是:64元
4,2011年8月肯德基全家桶和缤纷节日桶价格各是多少,里面都有些什么啊?
缤纷全家桶和普通全家桶的唯一区别就是缤纷全家桶样多,普通全家桶样少
缤纷全家桶里面有:
3块喰指原味鸡 2对香辣鸡翅 2对新奥良烤翅 1个劲爆鸡米花(中) 1个香甜粟米棒 1瓶1.25L百事可乐
价格是:68元
普通全家桶:
5块喰指原味鸡 2对香辣鸡翅 1个香甜粟米棒 2个胡萝卜餐包
1瓶1.25L百事可乐
价格是:64元
建议吃缤纷全家桶,很实惠,只差4元,东西都不一样,不如多四块,买缤纷
5,肯德基全家桶里都有什么呀?价格多少?
缤纷全家桶和普通全家桶的唯一区别就是缤纷全家桶样多,普通全家桶样少,
缤纷全家桶里面是: 3块吮指原味鸡 、2对香辣鸡翅 、2对新奥良烤翅 、1个劲爆鸡米花(中) 、1个香甜粟米棒 、1瓶1.25L百事可乐
价格是:68元
普通全家桶: 5块吮指原味鸡 、2对香辣鸡翅 、1个香甜粟米棒 、2个胡萝卜餐包 、1瓶1.25L百事可乐
价格是:64元
外带全家桶有: 五块吮指原味鸡 、三对香辣鸡翅 、一个香甜粟米棒 、两个胡箩卜餐包 、一瓶1.25L百事可乐 、一般拿优惠券还有土豆泥
6,肯德基五一节日桶多少钱啊?堂食。
售价88.5元
比单点总价省45元起
五一节日桶包含:香辣鸡腿堡、新奥尔良烤鸡腿堡、避风塘热辣脆皮鸡2份、吮指原味鸡(一块)2份、新奥尔良烤翅(二块)、榴莲蛋挞2个、劲爆鸡米花(小)、伴柠伴桔鲜果茶、百事可乐(中)
招式一:肯德基史上超强阵容系列桶!
鹿上校携八款限量五一节日桶
重磅来袭!
招式二:品味舌尖上的美景!
大美中国系列五一节日桶
比单品总价劲省45元
超值超丰富
过节就要来肯德基打卡吃炸鸡
桶桶好过瘾
7,肯德基全家桶和缤纷桶有什么,多少钱?
肯德基(KFC)全家桶有两种套餐缤纷全家桶和普通全家桶,两者唯一区别就是缤纷全家桶样式比说通的多一些,当然价格出相对 高一点点。肯德基全家桶里都有什么东西呢?需要多少钱?请看下文详细介绍。
肯德基缤纷全家桶里面是:
3块喰指原味鸡 2对香辣鸡翅 2对新奥良烤翅 1个劲爆鸡米花(中) 1个香甜粟米棒 1瓶1.25L百事可乐
价格是:68元
肯德基普通全家桶:
5块喰指原味鸡 2对香辣鸡翅 1个香甜粟米棒 2个胡萝卜餐包
1瓶1.25L百事可乐
价格是:64元
建议吃缤纷全家桶,很实惠,只差4元,东西都不一样,不如多四块,买缤纷。
另外,外带全家餐的5块吮指原味鸡是可以根据顾客的要求在鸡翅、鸡胸、鸡肋、鸡大腿、鸡小腿之间进行调换的。可以是5个鸡腿也可以是1个鸡胸4个鸡肋,反正您喜欢吃什么部位就可以调换成什么。
可见kfc里面的全家桶还是相当划算的,不但味道好吃,价格也很便宜哟,比单个买强多了。
没有